Для эффективного участия в торгах и быстрого начала работы на ЭТП ГПБ рекомендуем вам воспользоваться услугой сопровождения.

    Обратный звонок
    Обратная связь
    Вся сумма технологий для управления
    корпоративными затратами
    Обратный звонок
    Добавлено в корзину!
    Отправить запрос
    Удалено из корзины

    ООО "ТРЕЙД СЕРВИС"

    ИНН
    КПП
    9721117330
    772101001

    Продукция Общество с ограниченной ответственностью "ТРЕЙД СЕРВИС"

    Картридж HP Q6511X черный 12000 страниц оригинальный
    4600
    Единица измерения:
    ШТ
    Очиститель пневматический сжиженный газ Rexant Dust Off 400МЛ для удаления пыли и тонера баллон 85-0001
    237,6
    Единица измерения:
    ШТ
    Картридж HP 12A Q2612AF черный 4000 страниц оригинальный
    5000
    Единица измерения:
    ШТ
    Картридж Canon 719 3479B002 черный 2100 страниц оригинальный
    6450
    Единица измерения:
    ШТ
    Картридж HP 55X CE255X черный 12500 страниц оригинальный
    18700
    Единица измерения:
    ШТ
    Кран шаровый Поток ФБ39.210.032.900-00 (ТЕРМО) исп. В-В, ОФПК ..01 DN32 PN40 фланцевый класс А 12Х18Н10Т -60...+250ГРАД ЦЕЛЬС УХЛ1 180ММ ГОСТ 33259-2015
    46800
    Единица измерения:
    ШТ
    Ботинки защитные мужские Pezzol Индиго S3 Мп 43 черный кожа натуральная текстильный материал, проколозащитная стелька 1200Н Кевлар двухслойная, ПУ/ПУ со вставками ТПУ Мун 200 (кевларовое стекловолокно)
    12900
    Единица измерения:
    ПАР
    960000
    Единица измерения:
    КОМПЛ
    Задвижка клиновая ЗКЛ2-25 30с964нж DN50 PN25 сталь электропривод ГЗ-А.70/12 вода, пар, нефтепродукты, газ -40…+425ГРАД ЦЕЛЬС фланцевая ООО "МЗТА"
    154000
    Единица измерения:
    КОМПЛ
    Кабель оптический для внутренней и внешней прокладки одномодовое G.652.D 8 ОВ оптическое волокно, оптический модуль с гидрофобным гелем, стальные проволоки, броня из стальной гофрированной ленты, наружная оболочка 2.7КН оболочка из материала, не распространяющего горение и не содержащего галогены черный ГОСТ5151-79 ООО "Инкаб" ТОЛ-П-08У-2.7кН
    76000
    Единица измерения:
    КМ
    Кросс оптический ССД ШКОС-М-1U/2-16-SC~16-SC/SM~16-SC/UPC полный комплект ТУ 5296-032-27564371-2010 ЗАО "СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ"
    5400
    Единица измерения:
    ШТ
    Комплект крепления ССД для крепления элементов внутри шкафов, стоек винт, шайба, гайка 20ШТ 130504-00074 ЗАО "СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ"
    18
    Единица измерения:
    ШТ
    Шнур оптический патч-корд SM SC/UPC-SC/UPC simplex 2ММ 1М ТУ 5296-059-27564371-2011 ЗАО "СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ" ШОС-SM/2.0ММ-SC/UPC-SC/UPC-1.0М ССД
    126
    Единица измерения:
    ШТ
    Шнур оптический патч-корд SM SC/UPC-SC/UPC simplex 3ММ 2М ТУ 5296-059-27564371-2011 ЗАО "СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ" ШОС-SM/3.0ММ-SC/UPC-SC/UPC-2.0М ССД
    360
    Единица измерения:
    ШТ
    Кросс оптический ССД ШКОН-УМ/2-8-SC~8-SC/SM~8-SC/UPC полный комплект ТУ 5296-032-27564371-2010 ЗАО "СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ"
    5400
    Единица измерения:
    ШТ
    Медиаконвертер Ethernet ССД MC-FBD15-20 RJ45 SC Tx1550/Rx1310 100Mbps 20КМ ЗАО "СВЯЗЬСТРОЙДЕТАЛЬ"
    1800
    Единица измерения:
    ШТ
    Медиаконвертер волоконно-оптический RS-FX-SM40 RS486 ГОСТ Р 53325-2012 ЗАО НВП "Болид"
    13500
    Единица измерения:
    ШТ
    Трубная система пучок трубный для подогревателя пароводяного ПП1-53-7-4 630ММ +70...+150ГРАД ЦЕЛЬС труба Л68 16х1 длина 3000ММ -392ШТ ООО ПО "Куртамышский Механический Завод"
    899000
    Единица измерения:
    КОМПЛ
    5000
    Единица измерения:
    ШТ
    Позвонить