Для эффективного участия в торгах и быстрого начала работы на ЭТП ГПБ рекомендуем вам воспользоваться услугой сопровождения.

  • Сопровождение+7 495 150-06-61
  • Сообщите свой ИНН оператору
Обратный звонок
Обратная связь
Вся сумма технологий для управления
корпоративными затратами
  • Сопровождение+7 495 150-06-61
  • Сообщите свой ИНН оператору
  • Обратный звонок

    Основные сведения

    Описание секции

    Закупки корпоративных заказчиков, Торговый портал

    Номер закупки

    230186

    Наименование закупки

    Поставка материалов связи для ООО "Газпром добыча Ноябрьск" в 2021 году

    Валюта процедуры

    RUB

    Способ закупки

    Ценовой запрос

    Дата публикации

    20.09.2021 14:39

    Организатор

    Наименование организатораОрганизатор

    ООО "Газпром добыча Ноябрьск"
    Все закупки и тендеры ООО "Газпром добыча Ноябрьск"

    Юридический адрес

    629806, Российская Федерация, Тюменская область, Ноябрьск, ул. Республики, 20

    Почтовый адрес

    629806, Российская Федерация, Тюменская область, Ноябрьск, ул. Республики, 20

    Контактный телефон

    +7 3496 36-08-51

    Факс

    +7 3496 36-31-48

    Адрес электронной почты

    beloglazov.av@noyabrsk-dobycha.gazprom.ru

    Ф.И.О. контактного лица

    Белоглазов Алексей Викторович

    Место рассмотрения предложений

    Ключевые слова:

    Список лотов

    Лот

    Поставка материалов связи для ООО "Газпром добыча Ноябрьск" в 2021 году

    Этапы закупочной процедуры

    Текущий статус

    Отменено заказчиком

    Цена договора и требования к обеспечению

    Предмет договора

    Поставка материалов связи для ООО "Газпром добыча Ноябрьск" в 2021 году

    Начальная цена

    Цена не указана

    Валюта

    RUB

    Условия договора

    Адрес поставки

    Ямало-Ненецкий автономный округ, 629800, РФ, ЯНАО, г. Ноябрьск, промзона, панель № 9, Ноябрьская база материально-технического снабженияРассчитать логистику >

    Условия оплаты и доставки

    ТМЦ должны быть новыми, ранее не использованными. Договора включает все расходы Поставщика, связанные с исполнением Договора, включая расходы по доставке ТМЦ Покупателю; стоимость средств пакетирования и тары, используемых при поставке ТМЦ Покупателю; все инфляционные ожидания и финансовые риски Поставщика, а также налоги, сборы и другие обязательные платежи, установленные действующим законодательством. Оплата ТМЦ, поставленных Поставщиком Покупателю по Договору, осуществляется в следующем порядке: Покупатель производит оплату по факту выполнения поставки ТМЦ на склад Покупателя, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика, в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней со дня подписания Покупателем УПД или товарных накладных (форма ТОРГ-12) при условии предоставления оригиналов счетов-фактур. Доставка до склада заказчика должна быть включена в стоимость МТР. Ответ на ценовой запрос означает согласие с условиями договора и готовность подписания без внесения корректировок. Письмо потенциального поставщика с указанием производителя и страну происхождения.

    Требования к документации

    Официальный сайт, на котором размещена документация

    Не указан

    Заказчики, с которыми заключается договор

    Наименование заказчика

    ООО "Газпром добыча Ноябрьск"
    Все закупки и тендеры ООО "Газпром добыча Ноябрьск"

    Адрес местонахождения

    629806, Российская Федерация, Тюменская область, Ноябрьск, ул. Республики, 20

    Перечень товаров, работ, услуг

    "Позиция 1"

    "Патч-панель UTP 19" 48 портов RJ-45 категория 5e 2U"

    Кол-во: 1.000

    "Позиция 2"

    "Переходник прямой гнездо N - гнездо BNC"

    Кол-во: 6.000

    "Позиция 3"

    "Фонарь налобный с сенсором движения КВТ Explorer HL-57 220ЛМ 120М светодиоды CREE XPG R5 LED, 2 белых диода LED с сенсором движения и блоком питания 4 режима 82073"

    Кол-во: 19.000

    "Позиция 4"

    "Фонарь переносной ФПС-4/6 215х124х126ММ 4.5А.Ч 6В IP64"

    Кол-во: 6.000

    "Позиция 5"

    "Шнур оптический одномодовое Corning Ultra, G.657А1 LC/UPC-LC/UPC simplex 2ММ 2М ШОС-2SM/2.0мм-LC/UPC-LC/UPC-2.0м 130202-02792 ССД"

    Кол-во: 20.000

    "Позиция 6"

    "Шнур оптический одномодовое Corning Ultra, G.657А1 FC/UPC-LC/UPC simplex 2ММ 3М ШОС-SM/2.0мм-FC/UPC-LC/UPC-3.0м 130202-00003 ССД"

    Кол-во: 5.000

    "Позиция 7"

    "Сборка кабельная QSFP+/QSFP+ АОС FH-A40M2QQ07 7М"

    Кол-во: 6.000

    "Позиция 8"

    "Сборка кабельная QSFP пассивная прямого подключения FH-DP4T30QQ01 1М"

    Кол-во: 6.000

    "Позиция 9"

    "Блок розеток евро горизонтальный Телком PDU-8P-2м для 19" шкафов 8 розеток 2К+З (Schuko) 16А 220-250В"

    Кол-во: 5.000

    "Позиция 10"

    "Преобразователь напряжения Болид МП-24/5В 10...30В 5В 0.8А 55х38х20ММ"

    Кол-во: 8.000

    Позвонить