Для эффективного участия в торгах и быстрого начала работы на ЭТП ГПБ рекомендуем вам воспользоваться услугой сопровождения.

  • Сопровождение+7 495 150-06-61
  • Сообщите свой ИНН оператору
Обратный звонок
Обратная связь
Вся сумма технологий для управления
корпоративными затратами
  • Сопровождение+7 495 150-06-61
  • Сообщите свой ИНН оператору
  • Обратный звонок

    Основные сведения

    Описание секции

    Торги ГК Газпром

    Номер извещения

    32110776130

    Уникальный номер закупки

    21/4.5/0072907/ВНИИГ

    Номер закупки

    0095/21/4.5/0072907/ВНИИГ/ПР/ГОС/Э/28.10.2021

    Наименование закупки

    Поставка систем передачи данных для нужд ООО "Газпром ВНИИГАЗ" (для субъектов малого и среднего предпринимательства) (БЕВ 72907)

    Валюта процедуры

    RUB

    Способ закупки

    Маркетинговые исследования

    Дата публикации

    28.10.2021 17:41

    Ускоренная регистрация за 1 час!

    Срок рассмотрения документов для регистрации на ЭТП ГПБ,по регламенту площадки, составляет пять рабочих дней.

    Документация процедуры

    Сведения об организаторе

    Наименование организатораОрганизатор

    АО Газпром закупки
    Все закупки и тендеры АО Газпром закупки

    Юридический адрес

    191028, Российская Федерация, Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д.10, литера Б, офис 12

    Почтовый адрес

    191028, Российская Федерация, Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д.10, литера Б, офис 12

    Контактный телефон

    +7 812 609-47-20

    Факс

    +7 495 737-06-22

    Адрес электронной почты

    E.Bogacheva@tender.gazprom.ru

    Ф.И.О. контактного лица

    Богачева Е. В.

    Место рассмотрения предложений

    Российская Федерация, 196143, г. Санкт-Петербург, пл.Победы, д.2, лит. А

    Ключевые слова:

    Список лотов

    Лот 1

    Поставка систем передачи данных для нужд ООО "Газпром ВНИИГАЗ"

    Цена договора и требования к обеспечению

    Предмет договора

    Поставка систем передачи данных для нужд ООО "Газпром ВНИИГАЗ"

    Начальная цена

    38 800 285,61

    Валюта

    RUB

    Размер обеспечения заявки (в рублях)

    Не установлен

    Условия договора

    Количество поставляемого товара/объем выполняемых работ/оказываемых услуг

    Согласно закупочной документации

    Место поставки товаров/выполнения работ/оказания услуг

    Согласно закупочной документацииРассчитать логистику >

    Условия оплаты и поставки товаров/выполнения работ/оказания услуг

    Согласно закупочной документации

    Требования к электронной подписи поставщиков

    Подавать заявки без использования ЭП

    Не разрешается
    Получить электронную подпись

    Требования к документации

    Официальный сайт, на котором размещена документация

    Не указан

    Заказчики

    Наименование заказчика

    ООО "Газпром ВНИИГАЗ"
    Все закупки и тендеры ООО "Газпром ВНИИГАЗ"

    Адрес местонахождения

    142717, Российская Федерация, Московская область, г.о. Ленинский, п. Развилка, пр-д Проектируемый № 5537, зд. 15, стр. 1

    Классификатор ОКПД2

    26.30.30.000

    Части и комплектующие коммуникационного оборудования

    26.30.11.120

    Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем

    Классификатор ОКВЭД2

    26.30.12

    Производство средств связи, выполняющих функцию цифровых транспортных систем

    Документация лота

    Нет прикрепленных документов

    Перечень товаров, работ, услуг

    "Позиция 1"

    "Ethernet-коммутатор MES2324, 24 порта 10/100/1000 Base-T, 4 порта 10GBase-R (SFP+)/1000Base-X (SFP), L3, 220V AC"

    Кол-во: 13.0

    "Позиция 2"

    "Ethernet-коммутатор MES2348B, 48 портов 10/100/1000 Base-T, 4 порта 10GBase-R (SFP+)/1000Base-X (SFP), L3, 220V AC, 12V DC"

    Кол-во: 40.0

    "Позиция 3"

    "Ethernet-коммутатор MES5324A, 1x10/100/1000BASE-T (ООВ), 24x10GBASE-R (SFP+)/1000BASE-X (SFP), коммутатор L3, 2 слота для модулей питания"

    Кол-во: 5.0

    "Позиция 4"

    "Модуль питания PM160-220/12, 220V AC, 160W"

    Кол-во: 15.0

    "Позиция 5"

    "Ethernet-коммутатор MES5332A, 1x10/100/1000BASE-T (ООВ), 32x10GBASE-R (SFP+)/1000BASE-X (SFP), коммутатор L3, 2 слота для модулей питания"

    Кол-во: 5.0

    "Позиция 6"

    "Модуль питания PM160-220/12, 220V AC, 160W"

    Кол-во: 15.0

    "Позиция 7"

    "Шасси ME5000, DC power input (2), слоты для модулей FMC (2), LC (12), ME5000-SM1 (1), ME5000-FB (2) included, ME5000-VF (1) included"

    Кол-во: 2.0

    "Позиция 8"

    "FMC16 Модуль маршрутизации и управления для ME5000, 1,6Тбит/с, 2x1GbE, RS-232"

    Кол-во: 3.0

    "Позиция 9"

    "LC20XGE, линейная карта для ME5000, 20x10G (SFP+)"

    Кол-во: 3.0

    "Позиция 10"

    " SFP 1,25 GE модуль 550м, MM, 2 волокна, 850 nm,  LC,  DDM"

    Кол-во: 58.0

    "Позиция 11"

    "SFP 1,25 GE модуль 2км, ММ, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM"

    Кол-во: 36.0

    "Позиция 12"

    " SFP 1.25 GE модуль 20 км, SM, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM"

    Кол-во: 6.0

    "Позиция 13"

    " SFP+ 10GE модуль, 0.3 км, MM, 2 волокна, 850 nm, LC, DDM"

    Кол-во: 104.0

    "Позиция 14"

    " SFP+ 10GE модуль, 20 км, SM, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM"

    Кол-во: 16.0

    "Позиция 15"

    " SFP+ Direct attach cable, 10G, 1m"

    Кол-во: 8.0

    "Позиция 16"

    " SFP+ Direct attach cable, 10G, 2m"

    Кол-во: 8.0

    "Позиция 17"

    " SFP+ Direct attach cable, 10G, 3m"

    Кол-во: 4.0

    "Позиция 18"

    " SFP+ Direct attach cable, 10G, 5m"

    Кол-во: 4.0

    "Позиция 19"

    "Ethernet-коммутатор MES2348P, 48 портов 10/100/1000 Base-T (PoE/PoE+), 4 порта 10GBase-R (SFP+)/1000Base-X (SFP), L3, 2 слота для модулей питания"

    Кол-во: 24.0

    "Позиция 20"

    "Модуль питания PM950-220/56, 220V AC, 950W"

    Кол-во: 60.0

    "Позиция 21"

    "Ethernet-коммутатор MES2324P, 24 порта 10/100/1000 Base-T (PoE/PoE+), 4 порта 10GBase-R (SFP+)/1000Base-X (SFP), L3, 220V AC"

    Кол-во: 27.0

    Получите банковскую гарантию онлайн от 2,5% годовых

    Тендерная гарантия
    • До 60 дней
    • Все тендерные площадки согласно 223-ФЗ, 44-ФЗ
    Гарантия на возврат аванса
    • От 1,7% годовых
    • До 3 лет
    • Любые заказчики и поставщики
    Гарантия на исполнение контракта
    • От 2,5% годовых
    • До 2 лет
    • Гибкий подход при рассмотрении
    Подробнее
    Позвонить