Для эффективного участия в торгах и быстрого начала работы на ЭТП ГПБ рекомендуем вам воспользоваться услугой сопровождения.

  • Сопровождение+7 495 150-06-61
  • Сообщите свой ИНН оператору
Обратный звонок
Обратная связь
Вся сумма технологий для управления
корпоративными затратами
  • Сопровождение+7 495 150-06-61
  • Сообщите свой ИНН оператору
  • Обратный звонок

    Лот № 1 «Поставка оборудования и материалов для устройства автоматизированных рабочих мест пользователей» Лот № 2 «Поставка оборудования и материалов системно – технической инфраструктуры офиса» Лот № 3 «Поставка оборудования и материалов системно – технической инфраструктуры офиса» Лот № 4 «Поставка оборудования и материалов, передача прав на использование программного обеспечения, выполнение работ по монтажу и пусконаладочным работам мультимедиа системы, а также инструктаж персонала»

    Основные сведения

    Описание секции

    Закупки корпоративных заказчиков

    Номер извещения

    ГП143827

    Уникальный номер закупки

    Номер закупки

    34

    Наименование закупки

    Лот № 1 «Поставка оборудования и материалов для устройства автоматизированных рабочих мест пользователей» Лот № 2 «Поставка оборудования и материалов системно – технической инфраструктуры офиса» Лот № 3 «Поставка оборудования и материалов системно – технической инфраструктуры офиса» Лот № 4 «Поставка оборудования и материалов, передача прав на использование программного обеспечения, выполнение работ по монтажу и пусконаладочным работам мультимедиа системы, а также инструктаж персонала»

    Валюта процедуры

    RUB

    Способ закупки

    Конкурентный отбор (попозиционно)

    Дата публикации

    27.07.2021 18:12

    Ускоренная регистрация за 1 час!

    Срок рассмотрения документов для регистрации на ЭТП ГПБ,по регламенту площадки, составляет пять рабочих дней.

    Сведения об организаторе

    Наименование организатораОрганизатор

    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ РУСХИМАЛЬЯНС
    Все закупки и тендеры РусХимАльянс

    Юридический адрес

    188480, Российская Федерация, Ленинградская область, Кингисепп, Воровского, 18А

    Почтовый адрес

    199106, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Шкиперский проток, дом 12, корпус 2, строение 1

    Контактный телефон

    +7 812 240-00-72 доб. 1360

    Факс

    {}

    Адрес электронной почты

    M.Toropchina@baltlng.ru

    Ф.И.О. контактного лица

    Торопчина Мария Владимировна

    Место рассмотрения предложений

    Санкт-Петербург

    Ключевые слова:

    Список лотов

    Лот 1

    Лот № 1 «Поставка оборудования и материалов для устройства автоматизированных рабочих мест пользователей»

    Этапы закупочной процедуры

    Текущий статус

    Архив

    Цена договора и требования к обеспечению

    Предмет договора

    Лот № 1 «Поставка оборудования и материалов для устройства автоматизированных рабочих мест пользователей»

    Начальная цена

    2 944 677,04

    Валюта

    RUB

    Размер обеспечения заявки (в рублях)

    Не установлен

    Условия договора

    Количество поставляемого товара/объем выполняемых работ/оказываемых услуг

    согласно закупочной документации

    Место поставки товаров/выполнения работ/оказания услуг

    согласно закупочной документацииРассчитать логистику >

    Условия оплаты и поставки товаров/выполнения работ/оказания услуг

    согласно закупочной документации

    Требования к электронной подписи поставщиков

    Подавать заявки без использования ЭП

    Не разрешается
    Получить электронную подпись

    Требования к документации

    Официальный сайт, на котором размещена документация

    Не указан

    Заказчики

    Наименование заказчика

    РусХимАльянс
    Все закупки и тендеры РусХимАльянс

    Адрес местонахождения

    188480, Российская Федерация, Ленинградская область, Кингисепп, Воровского, 18А

    199106, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Шкиперский проток, дом 12, корпус 2, строение 1

    Классификатор ОКПД2

    26

    Оборудование компьютерное, электронное и оптическое

    Классификатор ОКВЭД2

    Отсутствуют

    Перечень товаров, работ, услуг

    "Позиция 1"

    "Ноутбук HP 470 G7 17.3""

    Кол-во: 3

    "Позиция 2"

    "Моноблок HP EliteOne 1000 G2"

    Кол-во: 2

    "Позиция 3"

    "Моноблок HP ProOne 440 G6"

    Кол-во: 2

    "Позиция 4"

    "Персональный компьютер Lenovo ThinkStation P340"

    Кол-во: 6

    "Позиция 5"

    "Монитор Lenovo ThinkVision T27q-20 27""

    Кол-во: 12

    "Позиция 6"

    "Источник бесперебойного питания Back-UPS RS 650VA"

    Кол-во: 6

    "Позиция 7"

    "Патч-корд S/FTP, экранированный, категория 6a, 30AWG, LSZH, 1 м, синий"

    Кол-во: 200

    "Позиция 8"

    "Патч-корд S/FTP, экранированный, категория 6a, 30AWG, LSZH, 2 м, синий"

    Кол-во: 100

    "Позиция 9"

    "Патч-корд S/FTP, экранированный, категория 6a, LSZH, 0,5 м, серый"

    Кол-во: 200

    "Позиция 10"

    "Патч-корд S/FTP, экранированный, категория 6a, LSZH, 10 м, синий"

    Кол-во: 50

    "Позиция 11"

    "Cabeus SH-J014 Винт с шайбой и гайкой M6 для крепления 19" оборудования (1 шт)"

    Кол-во: 100

    "Позиция 12"

    "Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 1 м"

    Кол-во: 30

    "Позиция 13"

    "Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 3 м"

    Кол-во: 50

    "Позиция 14"

    "Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4), LC-LC, duplex, 10G/40G, LSZH, 5 м"

    Кол-во: 20

    "Позиция 15"

    "Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м"

    Кол-во: 30

    "Позиция 16"

    "Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 3 м"

    Кол-во: 50

    "Позиция 17"

    "Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 5 м"

    Кол-во: 20

    "Позиция 18"

    "SFP+ 10GE модуль, 0.3 км, MM, 2 волокна, 850 nm, LC, DDM"

    Кол-во: 32

    "Позиция 19"

    "SFP+ 10GE модуль, 20 км, SM, 2 волокна, 1310 nm, LC, DDM"

    Кол-во: 16

    Лот 2

    Лот № 2 «Поставка оборудования и материалов системно – технической инфраструктуры офиса»

    Цена договора и требования к обеспечению

    Предмет договора

    Лот № 2 «Поставка оборудования и материалов системно – технической инфраструктуры офиса»

    Начальная цена

    30 176 555,80

    Валюта

    RUB

    Размер обеспечения заявки (в рублях)

    Не установлен

    Условия договора

    Количество поставляемого товара/объем выполняемых работ/оказываемых услуг

    согласно закупочной документации

    Место поставки товаров/выполнения работ/оказания услуг

    согласно закупочной документацииРассчитать логистику >

    Условия оплаты и поставки товаров/выполнения работ/оказания услуг

    согласно закупочной документации

    Требования к электронной подписи поставщиков

    Подавать заявки без использования ЭП

    Не разрешается
    Получить электронную подпись

    Требования к документации

    Официальный сайт, на котором размещена документация

    Не указан

    Заказчики

    Наименование заказчика

    РусХимАльянс
    Все закупки и тендеры РусХимАльянс

    Адрес местонахождения

    188480, Российская Федерация, Ленинградская область, Кингисепп, Воровского, 18А

    199106, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Шкиперский проток, дом 12, корпус 2, строение 1

    Классификатор ОКПД2

    26

    Оборудование компьютерное, электронное и оптическое

    Классификатор ОКВЭД2

    Отсутствуют

    Перечень товаров, работ, услуг

    "Позиция 1"

    "Коммутатор Nexus 9300"

    Кол-во: 2

    "Позиция 2"

    "Сервисный пакет на 3 года SWSS UPGRADES NX-OS Essentials license for Nexus 9300"

    Кол-во: 2

    "Позиция 3"

    "Сервисный пакет на 3 года SNTC-8X5XNBD Nexus 9300 with 48p"

    Кол-во: 2

    "Позиция 4"

    "Коммутатор Catalyst 9300"

    Кол-во: 3

    "Позиция 5"

    "Сертификат на техническую поддержку на 3 года SNTC-8X5XNBD Catalyst 9300 48-port(12 mGig36 2.5Gbps"

    Кол-во: 3

    "Позиция 6"

    "Точка доступа C9120AX"

    Кол-во: 15

    "Позиция 7"

    "Сертификат на техническую поддержку на 3 года SNTC-8X5XNBD Cisco Catalyst 9120AX Series"

    Кол-во: 15

    "Позиция 8"

    "Телефон Cisco IP Phone 8865"

    Кол-во: 15

    "Позиция 9"

    "Сертификат на техническую поддержку на 1 год SNTC-8X5XNBD Cisco IP Phone 8865"

    Кол-во: 15

    "Позиция 10"

    "Телефон IP Phone 8821"

    Кол-во: 5

    "Позиция 11"

    "Сервисный пакет на 1 год SNTC-8X5XNBD Cisco Unified Wirele"

    Кол-во: 5

    "Позиция 12"

    "Док-станция Cisco 8821"

    Кол-во: 5

    "Позиция 13"

    "Блок питания Cisco 8821"

    Кол-во: 2

    "Позиция 14"

    "Модуль 8800 Series Video KEM, 28 Button"

    Кол-во: 20

    "Позиция 15"

    "Сертификат на техническую поддержку на 1 год SNTC-8X5XNBD 8800 Series Video KEM, 28 Button"

    Кол-во: 10

    "Позиция 16"

    "Система ВКС Cisco Webex Desk Pro"

    Кол-во: 1

    "Позиция 17"

    "Сертификат на техническую поддержку на 1 год SOLN SUPP 8X5XNBD Cisco Webex Desk Pro - Non Encryption an"

    Кол-во: 1

    "Позиция 18"

    "Сервер UCS C220"

    Кол-во: 1

    "Позиция 19"

    "Сертификат на техническую поддержку на 3 года VSphere Standard for 1 CPU; ANNUAL List 3-YR Reqd"

    Кол-во: 1

    "Позиция 20"

    "Сертификат на техническую поддержку на 1 год SNTC 24X7X4OS UCS C220 M5 SFF 10 HD w/o CPU, mem, HD, PCIe,"

    Кол-во: 1

    "Позиция 21"

    "Кодек Cisco Webex Codec Pro"

    Кол-во: 2

    "Позиция 22"

    "Сертификат на техническую поддержку на 3 года ESS WITH 8X5XNBD Cisco Table Microphone with Euroblock pl"

    Кол-во: 8

    "Позиция 23"

    "Сертификат на техническую поддержку на 3 года ESS WITH 8X5XNBD Cisco Touch 10 inch"

    Кол-во: 2

    "Позиция 24"

    "Сертификат на техническую поддержку на 3 года ESS WITH 8X5XNBD Webex Codec Pro - Non encrypted"

    Кол-во: 2

    "Позиция 25"

    "Модуль Catalyst 9300 8 x 10GE Network Module, spare"

    Кол-во: 12

    "Позиция 26"

    "Блок питания 715W"

    Кол-во: 12

    "Позиция 27"

    "Кабель 1M Type 1 Stacking Cable"

    Кол-во: 12

    "Позиция 28"

    "Кабель Catalyst Stack Power Cable 30 CM Spare"

    Кол-во: 12

    "Позиция 29"

    "Коммутатор Nexus 9300"

    Кол-во: 2

    "Позиция 30"

    "Сертификат на техническую поддержку на 3 года SWSS UPGRADES NX-OS Essentials license for Nexus 9300"

    Кол-во: 2

    "Позиция 31"

    "Сертификат на техническую поддержку на 3 года SNTC-8X5XNBD Nexus 9300 with 48p 10/25G SFP+ and 12p"

    Кол-во: 2

    Лот 3

    Лот № 3 «Поставка оборудования и материалов системно – технической инфраструктуры офиса»

    Цена договора и требования к обеспечению

    Предмет договора

    Лот № 3 «Поставка оборудования и материалов системно – технической инфраструктуры офиса»

    Начальная цена

    2 593 020,00

    Валюта

    RUB

    Размер обеспечения заявки (в рублях)

    Не установлен

    Условия договора

    Количество поставляемого товара/объем выполняемых работ/оказываемых услуг

    согласно закупочной документации

    Место поставки товаров/выполнения работ/оказания услуг

    согласно закупочной документацииРассчитать логистику >

    Условия оплаты и поставки товаров/выполнения работ/оказания услуг

    согласно закупочной документации

    Требования к электронной подписи поставщиков

    Подавать заявки без использования ЭП

    Не разрешается
    Получить электронную подпись

    Требования к документации

    Официальный сайт, на котором размещена документация

    Не указан

    Заказчики

    Наименование заказчика

    РусХимАльянс
    Все закупки и тендеры РусХимАльянс

    Адрес местонахождения

    188480, Российская Федерация, Ленинградская область, Кингисепп, Воровского, 18А

    199106, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Шкиперский проток, дом 12, корпус 2, строение 1

    Классификатор ОКПД2

    26

    Оборудование компьютерное, электронное и оптическое

    Классификатор ОКВЭД2

    Отсутствуют

    Перечень товаров, работ, услуг

    "Позиция 1"

    "Многофункциональное устройство Konica Minolta А3 bizhub C360i"

    Кол-во: 1

    "Позиция 2"

    "Многофункциональное устройство Konica Minolta А3 bizhub C450i"

    Кол-во: 1

    "Позиция 3"

    "Принтер Konica Minolta А4 bizhub C4000i"

    Кол-во: 3

    Лот 4

    Лот № 4 «Поставка оборудования и материалов, передача прав на использование программного обеспечения, выполнение работ по монтажу и пусконаладочным работам мультимедиа системы, а также инструктаж персонала»

    Этапы закупочной процедуры

    Текущий статус

    Архив

    Цена договора и требования к обеспечению

    Предмет договора

    Лот № 4 «Поставка оборудования и материалов, передача прав на использование программного обеспечения, выполнение работ по монтажу и пусконаладочным работам мультимедиа системы, а также инструктаж персонала»

    Начальная цена

    111 873 073,24

    Валюта

    RUB

    Размер обеспечения заявки (в рублях)

    Не установлен

    Условия договора

    Количество поставляемого товара/объем выполняемых работ/оказываемых услуг

    согласно закупочной документации

    Место поставки товаров/выполнения работ/оказания услуг

    согласно закупочной документацииРассчитать логистику >

    Условия оплаты и поставки товаров/выполнения работ/оказания услуг

    согласно закупочной документации

    Требования к электронной подписи поставщиков

    Подавать заявки без использования ЭП

    Не разрешается
    Получить электронную подпись

    Требования к документации

    Официальный сайт, на котором размещена документация

    Не указан

    Заказчики

    Наименование заказчика

    РусХимАльянс
    Все закупки и тендеры РусХимАльянс

    Адрес местонахождения

    188480, Российская Федерация, Ленинградская область, Кингисепп, Воровского, 18А

    199106, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Шкиперский проток, дом 12, корпус 2, строение 1

    Классификатор ОКПД2

    26

    Оборудование компьютерное, электронное и оптическое

    Классификатор ОКВЭД2

    Отсутствуют

    Перечень товаров, работ, услуг

    "Позиция 1"

    "Лот № 4 «Поставка оборудования и материалов, передача прав на использование программного обеспечения, выполнение работ по монтажу и пусконаладочным работам мультимедиа системы, а также инструктаж персонала»"

    Кол-во: 1

    Получите банковскую гарантию онлайн от 2,5% годовых

    Тендерная гарантия
    • До 60 дней
    • Все тендерные площадки согласно 223-ФЗ, 44-ФЗ
    Гарантия на возврат аванса
    • От 1,7% годовых
    • До 3 лет
    • Любые заказчики и поставщики
    Гарантия на исполнение контракта
    • От 2,5% годовых
    • До 2 лет
    • Гибкий подход при рассмотрении
    Подробнее
    Позвонить