Для эффективного участия в торгах и быстрого начала работы на ЭТП ГПБ рекомендуем вам воспользоваться услугой сопровождения.

Звонок бесплатный, уточните свой ИНН
Обратный звонок
Добавлено в корзину!
Отправить запрос
Удалено из корзины

Провод неизолированный гибкий МГ 4.0ММ²

Для закупок по 223 ФЗ и корпоративных закупок на Торговом портале ЭТП ГПБ доступен следующий объект торгов: Провод неизолированный гибкий МГ 4.0ММ², 27.32.14.190 - Проводники электрические на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
Раздел классификатора ОКПД2
27.32.14.190 - Проводники электрические на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
Категория
Провод неизолированный гибкий
Сечение основных жил; мм2
4.0
Обозначение
МГ
Единица измерения:
М
Если Вы являетесь поставщиком этого товара, Вы также можете разместить его на нашем Торговом портале. Зарегистрируйтесь и разместите свой прайс-лист
Цена
от 58
В корзину
Диапазон цен
58 — 58

Заказ доступен только для юридических лиц в рамках проведения малых закупок организаций.

Поставщики
  • Общество с ограниченной ответственностью 'Каскад-Про'
    Цена без НДС, руб.
    49,15
    Ставка НДС, %
    18.0
    Цена с НДС, руб.
    58
    Спецификация
    Производство корпусов подшипников и подшипников скольжения, зубчатых колес, зубчатых передач и элементов приводов
    Характеристики
    Минимальная партия
    0
    Регионы поставки
    -
    Подробнее
    58c НДС
    Дата обновления

Похожие товары

Шнур оптический LC/UPC-LC/UPC 62.5/125 DPC (duplex) патч-корд 1М Диаметр кабеля 2.0ММ LSZH
Кабели высоковольтные для землеройных, горнодобывающих и других передвижных машин и механизмов
Код:
1357003.29.48
от 293,93

В корзину
Патч-корд PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-2M-GY UTP cat.5е 20М серый
Кабели высоковольтные для землеройных, горнодобывающих и других передвижных машин и механизмов
Код:
1357002.77.86
от 1400

В корзину
Патч-корд ITK PC01-C5EU 1М
Кабели высоковольтные для землеройных, горнодобывающих и других передвижных машин и механизмов
Код:
1357002.99.113
Не указана

В корзину
Патч-корд HL FC-D2-62-LC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR во шнурMM 62.5/125 LC-SC 3М 2 мм,duplex,LSZH 28355
Кабели высоковольтные для землеройных, горнодобывающих и других передвижных машин и механизмов
Код:
1357002.116.130
от 896

В корзину
Шнур оптический SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-3m соединительный
Кабели высоковольтные для землеройных, горнодобывающих и других передвижных машин и механизмов
Код:
1357003.20.28
от 261,4

В корзину
Кабель связи витая пара REXANT UTP 4PR 24AWG CAT5e UTP4 кат.5E 305М
Кабели высоковольтные для землеройных, горнодобывающих и других передвижных машин и механизмов
Код:
1357005.8.8
от 26

В корзину
Шнур оптический ШО-SM-3.0-LC/UPC-LC/UPC-01.0 duplex
Кабели высоковольтные для землеройных, горнодобывающих и других передвижных машин и механизмов
Код:
1357003.38.78
от 195

В корзину
Патч-корд PANDUIT UTPCH20MY TX5e UTP с модульными разъёмами PAN-PLUG™ на обоих концах cat.5е 20М
Кабели высоковольтные для землеройных, горнодобывающих и других передвижных машин и механизмов
Код:
1357002.79.88
от 2019,99

В корзину
Кабель связи витая пара ITK LC1-C5E04-111 U/UTP кат.5E
Кабели высоковольтные для землеройных, горнодобывающих и других передвижных машин и механизмов
Код:
1357005.1.1
от 46

В корзину
Кабель интерфейсный Паритет КИС-РВнг(А)-FRLS 1х2х0,8 мм (0,5 кв мм)
Кабели высоковольтные для землеройных, горнодобывающих и других передвижных машин и механизмов
Код:
1357001.41.41
от 60

В корзину
Шнур оптический Cabeus FOP(d)-9-LC-FC-1m duplex одномодовый 1М LC-FC 9/125 sm LSZH
Кабели высоковольтные для землеройных, горнодобывающих и других передвижных машин и механизмов
Код:
1357003.7.10
от 689,1

В корзину
Кабель интерфейсный Спецкабель КИПЭВ 1х2х0.6ММ ИСО/МЭК 8482 TIA/EIA-485-A
Кабели высоковольтные для землеройных, горнодобывающих и других передвижных машин и механизмов
Код:
1357001.84.89
от 72,22

В корзину
Позвонить